12 апреля 2013 г. ГЦКиД приглашает всех жителей и гостей г. Бердска вместе со своими семьями принять участие в анимационной программе «Он сказал: «Поехали!»

3 апреля 2013


Если открыть календарь 12 апреля, то можно узнать, что в этот день отмечается Международный день полёта человека в космос, Всемирный день авиации, а в России этот день назван Днем КОСМОНАВТИКИ.

Но ведь 12 апреля – это еще и день осуществления самой смелой человеческой мечты!
Ведь именно в этот день, 52 года назад, вся страна услышала торжественный голос Левитана: «Внимание! Работают все радиостанции! Впервые в мире! Человек в космосе!»

Именно поэтому и мы, МБУ «Городской центр культуры и досуга», не смогли обойти это грандиозное событие стороной.

А потому,

12 апреля 2013 г. ГЦКиД приглашает всех жителей и гостей г. Бердска вместе со своими семьями принять участие в анимационной программе «Он сказал: «Поехали!».

С 17.00 до 18.00 на площади возле ГДК вас ждет:
- мастер – класс по изготовлению СОБСТВЕННОЙ ракеты.
- каждый желающий сможет записать ЛИЧНОЕ видеопослание для инопланетного разума.
- сфотографироваться НА ПАМЯТЬ на фоне звездного неба в скафандре или в ракете «Восток».

А в конце все желающие смогут принять участие в создании КОСМИЧЕСКОГО полотна под названием «Если очень захотеть – можно в космос полететь!», на котором ваши ракеты проложат собственные маршруты к фантастическим мирам!!!

Не забывайте в этот день делать КОСМИЧЕСКИ добрые дела (например, быть добродушными и вежливыми со всеми). И радуйтесь! Ведь в этот день сбываются самые фантастические мечты!

Самое время покорять космические просторы!

Источник: ГЦКиД