28 апреля в 11.00 в ГЦКИД состоится благотворительный спектакль

2 апреля 2018

28 апреля в 11.00 в ГЦКИД состоится благотворительный спектакль Образцового театрального коллектива «Лето» БДМШ им. Свиридова, сбор от которого пойдёт на адресную помощь нашему земляку Антону Ермоленко.

Антон пережил клиническую смерть и теперь прикован к постели из-за неудачной операции по удалению зуба, проведенной в стоматологии Бердска 6 апреля 2017 года. 

Оформление документов по инвалидности затянулось почти на год и пенсию Антон до сих пор не получает. У семьи Ермоленко нет финансовой возможности продолжать реабилитацию. Вы можете подарить Антону шанс на выздоровление! Чтобы поддержать семью Ермоленко материально, приходите на наш спектакль!

В постановке по пьесе М. Бартенева задействован младший состав коллектива «Лето». Пусть спектакль «Тук – тук! Кто там?» откроет двери в ваши сердца. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде.

Так как количество мест ограничено, вход по пригласительным билетам, которые можно заказать по телефону 89132023903, приобрести в БДМШ им. Свиридова каб.206 или в метод. кабинете ГЦКИД.

Источник: БДМШ им. Свиридова