«АББАмания» в Бердске!

9 октября 2017

Дорогие друзья! Всем любителям музыки мы рады напомнить, что Новосибирская государственная филармония открывает новый концертный сезон во Дворце культуры «Родина» города Бердска.

Мы приглашаем вас на знаменитую программу Эстрадного оркестра и Вокального ансамбля Павла Шаромова «АББАмания». Четверть века назад эпидемия любви к шведской группе охватила всю планету. Их песни    полюбили во всем мире. Легендарной группы не существует уже более 40 лет,  и если эта лихорадка не утихает до сих пор, то причина тут одна – вирус «АББА» полезен для здоровья. Мы хотим, чтобы и вы, дорогие бердчане, подпевали и подтанцовывали вместе с нашими артистами, когда будут звучать такие хиты как  Dancing Queen, Money Money , Mama Mia, Happi New Year и многие другие шедевры, ставшие классикой этого жанра.

Ну, а перед концертом вас ждут приятные сюрпризы от филармонии в честь первого вечера по абонементу №62 – беспроигрышная лотерея для всех обладателей абонемента № 62, скидка 10% на абонемент (количество ограничено) для тех, кто еще не успел его приобрести, возможность купить билеты и абонементы на другие концерты как в Бердске, так и в Новосибирске.

Ярмарка –продажа абонементов состоится перед концертом с 16.00 до 18.00. Подарите себе и своим близким яркие эмоции от встречи с музыкой!

Мы ждем вас 20 октября в 16.00 во Дворце культуры «Родина»!

 

Тел для справок: 4-11-98


Источник: ДК "Родина"