Бердску исполнился 301 год

2 сентября 2017

Весь день на бердской радиоволне звучали поздравления и пожелания родному городу.

2 сентября каждый житель мог поздравить свой любимый город. Кто-то принял участие в общегородском флешмобе «Мы вместе», который проходил одновременно в 12 часов на 4-х площадках города. Взявшись за руки и крикнув «С днем рождения, Бердск. Мы вместе!» участники флешмоба запустили в небо зеленые шары. Днем в Городском парке можно было принять участие в видеопоздравлении для любимого города, которое было показано вечером с большой сцены.

В этот день стартовал «Фестиваль прессы», в котором приняли участие бердские СМИ. Подарком для города стали фоторепортажи о важных событиях, которые произошли за год. 

Своими урожайными достижениями делились с бердчанами садоводы-огородники в конкурсе «Праздник урожая». Спортивные соревнования «Забеги профессий» показали сплоченность и профессиональные умения  команд городских организаций и предприятий в сфере обслуживания. А в это время со сцены звучали праздничные поздравления и выступления спортивных, творческих и музыкальных коллективов Бердска и Новосибирска.

Вечером праздничную волну подхватила гостья нашего города - певица Варвара со своим музыкальным поздравлением.

Завершится праздник большим фейерверком.


Организаторы праздника благодарят партнеров Дня города Бердска:

Генерального партнера - компанию «Колорлон»,

Главного партнера - банк «Левобережный»,

Партнеров:

компанию «Сибирские сети»,

магазин цифровой и бытовой техники, ДНС  Фрау техника на Ленина 47

Сибирский завод молочных продуктов,

ПК холдинг «Продсиб».