«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ или В поисках Главных Ролей»

8 марта 2018

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 
ПО-НОВОМУ РАССКАЗАННАЯ ИСТОРИЯ! 
ТОЛЬКО ОДИН ПОКАЗ В НАШЕМ ГОРОДЕ! 
В преддверии всемирного ДНЯ ТЕАТРА! 
25 марта в ДК «Родина» 


Самые “чудесатые” в мире сказки - «Алиса в зазеркалье» и «Алиса в стране чудес» - получили новое воплощение в продолжении своей истории! 
В юбилейной сказке для всей семьи в двух действиях с антрактом «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ или В поисках Главных Ролей» от молодёжного музыкального театра «В Главных Ролях» и эстрадно-хореографического ансамбля «Экспромт» главная героиня Алиса пускается в новые приключения, пытаясь найти страну сказок, где каждый в главных ролях. 

Эта сказка станет настоящим зрелищем красок, фантазии и музыки. Зрителей ждут встречи с уже полюбившимися персонажами: Белым Кроликом, Королевой мастей, Незнайкой, Шляпником, а также с новыми сказочными героями, такими как весёлые братья Карандаши, шумный Барабан, солнечная Корова, глупый Осёл, стая собак, ленивая Обезьяна и многими другими. 

Сказка «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ или В поисках Главных Ролей» понятна для детей и взрослых, это по-настоящему сказочная история. Впервые в постановке примут участие более 60 актёров действующей труппы молодёжного музыкального театра «В главных ролях» и выпускники театра прошлых 10-ти лет, также в постановке будут задействованы около 20 танцоров эстрадно-хореографического ансамбля «Экспромт». Завораживающие сюжеты, веселые песни, задорные герои, яркие костюмы, трансформирующиеся декорации, стильная хореография, а также видеодизайн, который будет дополнять фантасмагорический мир Алисы, сделают спектакль незабываемым. 

Каждый спектакль театра «В Главных Ролях» — это неповторимый праздник! Такие постановки, как «Сказ о том, как Бабы-Яги взялись за дело», «Праздник непослушания», «Забавные истории весёлых коротышек», «Жила наша дружная стая» и многие другие – очень сильные, эмоциональные и запоминающиеся! Они неоднократно покоряли сердца не только зрителей Бердска, но и таких городов, как Санкт-Петербург, Туапсе, Новосибирск и т.д... Все спектакли являются Лауреатами Международных и областных театральных конкурсов, что говорит об их высоком качестве. 

СОВЕТ: Сходите на сказку всей семьей. Устройте себе восхитительный праздник! Шоу будет поистине красочным и атмосферным. Советуем вам заранее озаботиться покупкой билетов на спектакль «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ или В поисках Главных Ролей», так как хорошие места быстро разлетятся. 

ГАРАНТИЯ: Все зрители смогут зарядиться позитивной энергией, которая поможет провести праздник ДЕНЬ ТЕАТРА в прекрасном настроении. 

Необходимая информация о спектакле: 
1. Спектакль в большом зале ДК «Родина» начнётся в 15:00. 
2. Прийти во Дворец Культуры нужно за час до начала спектакля, т.к. с 14:00 в холле начнут работать яркие выставки афиш прошлых лет театра, фотовыставка актёров, ФОТОЗОНЫ, в которых каждый желающий сможет бесплатно сфотографироваться в разном образе среди декораций поставленных ранее спектаклей. Также для детей и взрослых в холле будут работать самые профессиональные и забавные аниматоры Ателье Детского Праздника «БУБЛЬ ГУМ».
3. Во время спектакля требуется отключить все средства мобильной связи. Нужно научиться уважать друг друга. 
4. Стоимость билетов: 500, 400, 300 рублей (зависит от приближённости ряда к сцене). 
5. Билет на спектакль подлежит возврату только в случае отмены шоу. 
6. Продолжительность: около 2 часов, в связи с этим посещение мероприятия не рекомендуется детям до 6 лет. Между 1 и 2 отделениями предполагается 15 минутный антракт. 
7. Дата показа спектакля: 25 марта 2018 года. ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ! 
Адрес: Дворец культуры «Родина», Микрорайон ул., 48-б, Бердск, Новосибирская обл. 

«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ или В поисках Главных Ролей» — это не просто великолепное зрелище, это настоящая сказка, где есть интригующий сюжет, любимые герои и по-новому рассказанная история…