Открыт набор на курсы переподготовки методистов культурно-досуговых учреждений клубного типа

10 октября 2019

 В соответствии с планом работы на 2019 год Новосибирский государственный областной Дом народного творчества с 28 октября по 2 ноября 2019 года совместно с Алтайским государственным институтом культуры проводит региональные курсы переподготовки методистов культурно-досуговых учреждений клубного типа. 

Лекции и практические занятия-тренинги проводят преподаватели Алтайского государственного института культуры. Программа курсов рассчитана на 4 сессии. Содержание программ профессиональной переподготовки определяется учебным планом. Учебные планы и программы составляются на основе требований государственных образовательных стандартов с учетом исходного уровня и профессиональной подготовки специалиста. По окончании курсов обучающиеся получат диплом о переподготовке. 

Для зачисления на программу профессиональной переподготовки наличие среднего специального образования является обязательным условием!
Рекомендуем руководителям органов управления культурой муниципальных районов и городских округов направить на обучение заинтересованных специалистов.  


Занятия начнутся 28 октября 2019 года в 11.00 часов по адресу: г. Новосибирск, ул. Красноярская, 117, Новосибирский государственный областной Дом народного творчества. 

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Заявки-подтверждения (Скачать форму заявки) об участии в региональных курсах направлять на е-mail: ngodnt@mail.ru  с пометкой «Методисты».

Дополнительная информация по телефону: 8 (383) 204-96-54, Светлана Петровна Афанасьева, ведущий методист отдела социокультурной и аналитической деятельности.
Источник: НГОДНТ