Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семей

23 мая 2018

В 2018 году этот день проходит под девизом «Семья и инклюзивное общество».

23 мая в 16:00 в большом зале Городского Дома Культуры состоялась праздничная развлекательная программа «Моя семья – моя радость» для молодых семей с детьми. 

Открыли развлекательную программу интерактивной игрой с маленькими зрителями сказочные персонажи Мальвина (Грибкова Е.В.), Буратино (Виль М.А.) и Лиса Алиса (Голикова К.И). Марина Михайловна Вишневская, начальник отдела образования, вручила Благодарственные письма за большой личный вклад в развитие системы дошкольного образования города Бердска 9-ти семьям.

Мероприятие продолжил спектакль «Дюймовочка», детская театральная студия ДЦ «Октябрь» рук. Виль Мария Анатольевна. Театрализованное представление увлекло юных зрителей. Красочные костюмы, искренняя игра юных актёров сделали представление, незабываемым.

Так же юных зрителей увлекла Волшебница мыльных пузырей, которая показывала ребятам необыкновенное чудо. Ребята с удовольствием наблюдали "Шоу мыльных пузырей", в котором были как обычные, так и дымовые и огненные пузыри.

В конце интерактивной развлекательной программы главные герои раздали всем детям призы  в виде собачек из шариков. Но на этом программа не закончилась. В фойе ребятишек ждал мастер-класс «Семейный магнит «Три ладошки», где они могли своими руками сделать свой собственный магнит и забрать его с собой.

Так же в фойе всем желающим детям специалист по аквагриму нарисовал на лицах красивые узоры. Была организована продажа сувениров, где все могли приобрести воздушные шары, мыльные пузыри  и сладости.    

Источник: ГЦКиД