Программа мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей

29 Мая 2017

Игровые программы в микрорайонах города

26.05  в 15:00 - ул. Боровая, 4 (Управляющая компания «Кристалл»)

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй лето»

27.05  в 15:00 - ул.Рогачева,16 (Клуб по месту жительства «Салют»)

Конкурсно-игровая программа «По волнам знаний к острову «Лето»

27.05  в 15:00 - ул. Спортивная, 13 (Клуб по месту жительства «Орленок»)

Конкурсно-игровая программа «По волнам знаний к острову «Лето»

02.06  в 15:00  - ул. Горького, 1

02.06  16:30 - ул. Комсомольская, 23

05.06  15:30 - ул. Микрорайон, 28

05.06  17:00 - ул. Советская, 64

06.06  10:00  - ул. Северный м-он, 19


07.06 в 10:30 и в 11:30 - открытие городского детского фестиваля «Краски лета» физкультурно-оздоровительный комплекс «Метелица»

 

1.06  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ


ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Аллеи парка

13:00-16:00 - аллея выдумщиков и изобретателей «Полёты во сне и наяву»: работа выставок декоративно-прикладного искусства, технического творчества, работ по живописи, шахматные турниры, ярмарка, мастер – классы

13:00-16:00 - работа мини зоопарка

16:20-18:00 - игровая кругосветка «Лабиринт чудес»,

площадка по выполнению нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне»

в течение дня - выставка городского фотоконкурса «Мгновения детства» (номинации «Улыбка детства» и «Мгновения спорта»)


МАЛАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА

15:00 – 16:00 - фестиваль для молодых семей «Аистенок»:

- игровая программа для детей;

- награждение победителей городского конкурса видео-роликов «Дети - цветы жизни»

16:20 –18:00 - фестиваль уличных театров

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

12:30  - традиционный турнир по стритболу, посвященный Международному дню защиты детей

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

11:00 -12:30 - творческий фестиваль «Лучше всех» с игровой программой

13:00-14:00 - подведение итогов городского конкурса на лучшую авторскую песню для детей, на лучшее авторское стихотворение для детей

16:00-16:20 - театрализованное открытие городского праздника «Детство»:

- концертная программа

- акция «Рождение звезды»

18:00 - награждение по итогам городских конкурсов, подведение итогов кругосветки «Лабиринт чудес»

МОЛОДЕЖНЫЙ МИНИ – СТРИТ ПАРК (сквер между ЦУМом и администрацией)

13:00-17:00 - фестиваль уличных культур:

- показательные выступления велосипедистов, роллеров, скейтеров;

- Break dance battle;

- соревнования трейсеров;

- уличная гимнастика

- Workout (спортивная площадка)


ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО (площадь перед  магазином «Холидей»)

10:00-19:00 - работа торговых рядов

14:00-16:00 - соревнования по запуску воздушных змеев «На крыльях ветра»

14:00-16:00 - соревнования по авиа- и  мото-модельному спорту

14:00-15:00 - эстафета здоровья «Большие гонки» для учащихся 5-х классов образовательных организаций


ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «РОДИНА»

Площадь Дворца культуры «Родина»

12:00 - выставка творческих мастерских коллективов клуба «Прогресс»

12:00 - театрализованное представление «Карусель детства» с участием коллективов детской художественной самодеятельности

14:00 - конкурс рисунков на асфальте «Край родной, навек любимый…!!!»

10:00-13:00 - работа торговых рядов

Дворец культуры «Родина»

15:00 - спектакль «Необыкновенный концерт» образцового коллектива театра кукол Дворца культуры  «Родина»

16:00 - финал областного конкурса начинающих исполнителей эстрадной песни «Си-ми-до-мик»

17:30 - демонстрация анимационных фильмов образцового коллектива студии мультипликации «Арбуз» клуба «Прогресс» Дворца культуры  «Родина»

СТАДИОН «ВЕГА», СТАДИОН «АВАНГАРД», ДОМ СПОРТА «АВАНГАРД»,  ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ВОСТОК»

17:00 –18:00 - открытые мастер-классы по различным видам спорта

 

1 ИЮНЯ В БЕРДСКЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ (при наличии справки из школы).

sh.jpg