Уникальный проект от творческого центра «ШоуБалт» (г. Санкт-Петербург) «Невидимка в Зазеркалье»

12 октября 2017

Впервые в Бердске! Уникальный проект от творческого центра «ШоуБалт» (г. Санкт-Петербург) «Невидимка в Зазеркалье»

   

Один юноша, просто принц и будущий монарх, за всю свою сознательную жизнь не прочитал ни одной книжки. Всё своё свободное время он проводил за компьютером и мобильником, и мечтал быть не просто королём, а королём лайков. И так всё бы и было, если бы с ним с ним не произошли удивительные приключения в Зазеркалье, где он в невидимку превратился, про компьютер забыл и без мобильника остался. Пришлось ему там со всякой нечистью бороться и за своё королевство, и за будущий свой трон, и даже за счастливое детство без колдунов и скелетов. Но это всего лишь маленькая часть того, с чем пришлось столкнуться принцу. А чтобы узнать всё о его приключениях, приходите к нам на представление.

«Невидимка в Зазеркалье» - это современное театрализованное представление, создатели которого работали в соответствии с современными актуальными тенденциями. Проект 2 года создавали профессионалы со всего света – режиссёры, техники, сценаристы, хореографы. В шоу используются: лазерная анимация, объёмные 3D пневмодекорации, дизайнерские костюмы, высокотехнологичные костюмы с технологией led video pangoline, зеркальный человек, шары-гиганты от 1 до 4 метров, водопад из мыльных пузырей.

 

Цена билета от 300 до 800 руб.

Дети до 5 лет бесплатно в сопровождении родителей, родителям билет обязателен. Родители вправе провести одного ребёнка до 5 лет, не занимая отдельного места.

 

15 октября  11:00  большой зал ДК «Родина»

Билеты продаются в кассе ДК «Родина»

Телефоны для справок: 4-11-98, 8-923-122-67-01

Истчоник: ДК "Родина"