Все на праздник «Масленица»!

14 марта 2013


В этом году праздник Масленица традиционно пройдет на нескольких площадках города Бердска.

17 марта начнется праздник сразу на 2-х площадках в 11.00 на площади Преображенского кафедрального обора и на площади ДК "Родина" всех пришедших ждут игры, забавы, хороводы, конкурсы.

Но главное действие развернется на пл. Горького с 13.00. Вас ждут молодецкие забавы, концертная программа, игры, хороводы со зрителями, «Взятие крепости» и, конечно же, сжигание чучела Масленицы.

Всем пришедшим на праздник от компании «Солнечные дары» будут раздаваться жареные семечки – чисто русское лакомство.
Для победителей состязания «Масленичный столб» интернет-магазин «Купи220.РУ», сеть магазинов «Русские пироги» и компания «Сибирская чаша» приготовила призы – бытовую технику, наборы посуды, мешки с сахаром. Аттракцион «Масленичный столб» приглашает сильных и ловких с 13:20 до14:30

Традиционное развлечение для силачей – Молодецкие забавы, пройдет на малой сцене с 13:20 до 14:30. Зрители смогут поболеть за участников состязаний в подъеме тяжестей (гирь). Для победителей супермаркет «Быстроном» ул. Первомайская,1\3 приготовил призы, под стать силачам: мешки сахара и крупы.

Дети тоже не останутся без призов: на большой сцене с 13.00 до 15.00 во время праздничной программы будут проходить конкурсы для детей. Сладкие призы для ребятишек предоставили магазин «Быстроном» и Бердский хлебокомбинат, а игрушки – компания «Продсиб».

Приходите, будет весело!

111.jpg