Бердская больница проводит профилактическую акцию для демобилизованных участников СВО

20 октября 2026


Бердская больница приглашает демобилизованных участников специальной военной операции пройти комплексное обследование состояния здоровья в рамках специальной профилактической акции. Мероприятие направлено на раннее выявление заболеваний, профилактику и повышение доступности медицинской помощи.
• Когда: 22 октября 2026 года (четверг)
• Время: с 10:00 до 14:00
• Где: Центр здоровья и отделение профилактики Бердской больницы, ул. Пушкина, 172.

Что ждёт участников акции?
В рамках мероприятия можно пройти комплекс мероприятий I и II этапов диспансеризации. Предусмотрены консультации профильных специалистов:
• офтальмолога;
• оториноларинголога;
• невролога;
• хирурга;
• дерматолога;
• медицинского психолога;
• стоматолога и травматолога (по показаниям).
Также будут доступны необходимые лабораторные и диагностические исследования, в том числе УЗИ, а также клинические, биохимические и цитологические анализы.
*Обратите внимание: акция проводится только для демобилизованных участников СВО.*


 Как записаться?
Вы можете воспользоваться любым удобным способом:
• Чат-бот во ВКонтакте: vk.ru/nso122bot
• Чат-бот в МАКС: max.ru/minzdravns...
• Сайт: reg.nso.ru
• Мобильное приложение: «Запись к врачу НСО»
• Единый контакт-центр: 122
• Портал «Госуслуги»
*Если вы попробовали все способы, но столкнулись с трудностями, в крайнем случае можно обратиться в чат поддержки (режим работы: понедельник–суббота с 08:00 до 08:00 до 20:00, воскресенье — выходной). Важно: не отправляйте в чат персональные данные (ФИО, номера телефонов), они удаляются в целях безопасности.*

 Что взять с собой?
• Паспорт
• Полис ОМС
• Удостоверение участника боевых действий
Также рекомендуется взять имеющиеся медицинские документы и результаты последних обследований (при наличии) — это поможет врачу точнее оценить состояние здоровья.
Позаботьтесь о своём здоровье — пройдите обследование и получите необходимые консультации специалистов!

#ЗдоровьеСВОих #КСВО #ПоддержкаСВО #Медицина #ЗащитникиОтечества