«Между небом и землей»

7 сентября 2020

«Между небом и землей» - персональная выставка бердского художника, мастера ДПИ и педагога Марины Викторовны Домашонкиной начала свою работу в арт-зале музея (ул.Спортивная,11).

На выставке представлено 75 акварельных и 11 декоративных работ (вышивка атласными лентами, аппликация из ткани, украшения из атласных лент).
Марина Викторовна окончила Новосибирский государственный педагогический институт. С 1994 года - с первого дня открытия Детской художественной школы «Весна» работает в ней преподавателем изобразительного искусства, композиции и живописи высшей квалификационной категории. Одухотворенная личность, сочетающая в себе лирическую натуру и жизнерадостный характер. В постоянном творческом поиске. В живописи предпочитает акварель. Любимые темы – пейзаж и цветы. Лауреат «Золотой книги культуры Новосибирской области» в номинации «Мастер - золотые руки», обладатель серебряной медали Культурной Олимпиады Новосибирской области, постоянный участник и лауреат выставок и конкурсов от городского до межрегионального уровня.

Выставка продолжит свою работу до 30 сентября.

12 сентября в 14:00 час. состоится творческая встреча с М.В.Домашонкиной.

Вход свободный.

Источник: БИХМ