Областная онлайн-викторина «Сталинградская битва»

26 января 2023

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15.07.2022 г. № 457 «О праздновании 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» с 02 по 20 февраля 2023 года состоится областная онлайн-викторина «Сталинградская битва», посвященная 80-летию со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

Цель Мероприятия - сохранение исторической памяти о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Организатор Мероприятия – ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания».

Приглашаем к участию всех жителей города: обучающихся образовательных организаций, руководителей и специалистов учреждений культуры и молодежной политики, представителей общественных и ветеранских организаций, руководителей и курсантов военно-патриотических клубов и объединений, местных отделений ВВПОД «Юнармия», НРО «Российское движение школьников».

Для участия в Мероприятии необходимо перейти по ссылке на платформу «Знаю Россию» https://znso.ru/ и ответить на вопросы.

По итогам прохождения викторины все участники получат сертификат (в электронном виде) с указанием результата.

Контактное лицо: эксперт отдела по организации и проведению мероприятий ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» Антимонова Любовь Сергеевна, телефон: 8 (383) 304-89-64, e-mail: alse@nso.ru.

Ознакомиться с Положением