Официальное открытие персональной выставки «Между небом и землей» Марины Викторовны Домашонкиной состоялось 12 сентября в арт-зале музея

13 сентября 2020

Хотя нет, как раз ничего сугубо официального в открытии не было. Зато было много друзей, добрых слов и огромное удовольствие от встречи с прекрасными картинами! С открытием выставки юбиляра поздравили руководители учреждений культуры, коллеги, родные и друзья.

На выставке, которая приурочена к юбилею Марины Викторовны, представлено 75 акварельных и 11 декоративных работ.

М. В. Домашонкина - преподаватель высшей квалификационной категории ДХШ «Весна», художник, мастер декоративно-прикладного творчества. Лауреат «Золотой книги культуры Новосибирской области» в номинации «Мастер - золотые руки», обладатель серебряной медали Культурной Олимпиады Новосибирской области, постоянный участник и лауреат выставок и конкурсов от городского до межрегионального уровня.

Еще одно увлечение – музыка. Более 20 лет является участником вокального квартета «Свои», где аккомпанирует на гитаре и поет вместе со своим мужем – художником и педагогом-мультипликатором Геннадием Домашонкиным. Поэтому пришедшие на мероприятия могли насладиться и прекрасными песнями.

Выставка продолжит свою работу до 30 сентября.

Источник: БИХМ