Тотальный диктант - 2020

13 октября 2020

Напоминаем всем жителям Бердска Тотальный диктант ― 2020 пройдёт 17 октября в 15:00 в молодежном центре «100 друзей» - микрорайон Радужный, 7/1 (двухэтажное здание, справа от ТЦ «Астор»). Предварительная регистрация на сайте https://totaldict.ru/.

У кого нет возможности пройти предварительную регистрацию, просьба позвонить по телефону 3-03-63.

Также можно будет написать диктант онлайн через специальную форму, слушая чтение текста в прямом эфире. И новшество этого года - диктант в новом формате «#пишемдома» под трансляцию на официальном сайте проекта totaldict.ru.

Этот формат подразумевает, что участник сможет написать диктант специальной ручкой xGold на фирменном бланке от руки и после сдать его на проверку в один из проверочных городских пунктов.

Помимо этого, каждая фирменная ручка xGold этого года имеет уникальный номер, который поможет участнику выиграть призы от Berlingo. Для этого после получения ручки специальный код нужно будет зарегистрировать на сайте berlingo.ru/td2020 и ждать розыгрыша. Чтобы увеличить свои шансы на победу, на этом же сайте желающие смогут получить виртуальную ручку и зарегистрировать с неё дополнительный код. 

Раздача комплектов (бланков и фирменных ручек) для написания диктанта в формате «#пишемдома» будет организована в библиотеке (Свердлова, 1) 14 -16 октября с 15:00-17:00.

Источник: ЦБС г. Бердска.