Творческие испытания в Московскую театральную школу Олега Табакова

12 апреля 2021

24-25 апреля в Новосибирском государственном театральном институте пройдут предварительные творческие испытания в Московскую театральную школу Олега Табакова

На региональное отборочное прослушивание приглашаются обучающиеся 9-х и 10-х классов общеобразовательных школ НСО, граждане РФ.

Экзаменаторы – известные российские артисты – оценят потенциальные актерские возможности новосибирских школьников. Участникам регионального отборочного прослушивания необходимо прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из классической или современной прозы, исполнить песню и показать пластический этюд или танец. В связи с тем, что в Школе Олега Табакова учатся дети из всех регионов России, обучение предполагает их круглосуточное пребывание на территории Школы за счет бюджетных средств города Москвы. Срок обучения составляет 5 лет.

Подробная информация об учебном заведении, условиях приема в Школу Олега Табакова, а также образец заявки размещена на официальном сайте: http://www.tabakovschool.ru/entrants/.

  Контактные данные координатора регионального прослушивания в НГТИ: Кустова Татьяна Сергеевна, телефон: 8 (383) 223-11-58, электронный адрес: pochtangti@mail.ru.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 171/4, кабинет 209, с 1 по 20 апреля.